República Dominicana

Santo Domingo


Diferentes Emails

Diferentes Emails Soporte Mi Sitio Web:

Email
Activación de nuevo buzón de email adicional / Solicitar más Alias de Email (gratis) / Cuenta de Email Profesional
$4 por cada Buzón
email@misitioweb.xyz
AVISO
_ Solo el Email Inicial / Principal inicia sesión, los demás / Alias no inician sesión.

Dinero en Efectivo
Envio de dinero en efectivo por ventanilla de Agencia / Confirmar un Envío de Dinero en efectivo / Fotografía digital del recibio en papel con móvil / celular del envío de dinero en efectivo por Agencia
envio@misitioweb.xyz

Soporte
Soporte técnico / Ayuda / Webmaster / Recursos Gratis y de Pago / Servicios de programación simple / Soluciones Web / Activación y Proceso del Sitio Web 
soporte@misitioweb.xyz / webmaster@misitioweb.xyz

Dominio
Registro de Dominio / XYZ / Transferencia / Alternativa de Dominio WS
dominio@misitioweb.xyz
AVISO: 
_ El dominio WS no se puede transferir cuando se cancela.
_ El dominio XYZ tiene 1 año, para transferir si se cancela, y debe esperar 3 meses desde la fecha de registro.

Cancelar
Cancelación de Todos los Servicios con Mi Sitio Web / Alojamiento / Dominio / Sitio Web / Curso en Línea de Video / Recursos
cancelar@misitioweb.xyz

Pago por Internet
Formulario de Pago / Email de Pago / Confirmar / Proceder / Donaciones / Hacer un pago por Internet / Dólar / Euro / Paypal / Bitcoin / Tarjeta / Débito / Visa / Master Card / Maestro / Discovery / American Express
internet@misitioweb.xyz

Galería
Servicios de Galerías de Imágenes Animadas e Interactivas en el Sitio Web / Album de Fotos / Carrusel Automático / Diapositiva Manual / Diapositiva Automática / Animada / Enlace Clicable en Nueva Ventana / Tipo Tienda en Línea con Enlace Comprar
$1 por cada 1 Imágen Interactiva
Formulario Solicitud de Imágenes Interactivas Adicionales
galeria@misitioweb.xyz
Servicio de galería de imágenes tmabién para otros sitios webs.

Muestra
Recibir Muestra Gratis / Sitio Web / Galería de Imágenes
muestra@misitioweb.xyz

Contacto
Otros Temas y Sugerencias / Contacto / Información
contacto@misitioweb.xyz / info@misitioweb.xyz

Reporte
Reportar un Sitio Web desde el Proyecto Mi Sitio Web / Términos y Condiciones
reporte@misitioweb.xyz

Compartir
error: Contenido Protegido !!